BIO-MILCHKAKAORIEGEL MIT HASELNÜSSEN
Zutaten: Inulin*, Kakaobutter*, Haselnüsse* 25%, Vollmilchpulver*, Kakaomasse*, Emulgator:
Sonnenblumenlecithin*, natürliches Vanillearoma* <1%. (*) aus biologischem Anbau.
Kann Soja und Erdnüsse enthalten.
€ 4,79
Haselnüsse in einem cremigen Bio-Milchkakaoriegel. Es gibt glückliche Haselnüsse!
Vorrätig
BIO-MILCHKAKAORIEGEL MIT HASELNÜSSEN
Zutaten: Inulin*, Kakaobutter*, Haselnüsse* 25%, Vollmilchpulver*, Kakaomasse*, Emulgator:
Sonnenblumenlecithin*, natürliches Vanillearoma* <1%. (*) aus biologischem Anbau.
Kann Soja und Erdnüsse enthalten.
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Typ Schokolade | Milch |
| Gewicht der Packung | 70 g |
| Energie | 539 kCal / 2248 kJ |
| Fett | 44,7 g |
| davon gesättigte Fette | 19,1 g |
| Kohlenhydrate | 13,1 g |
| davon Zucker (natürlich vorkommend) | 10,5 g |
| Faser | 29,3 g |
| Eiweiß | 7,8 g |
| Salz | 0,18 g |
| Bio | 100% Bio |
| Kakaoanteil | 38% Kakao |
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch