BIO-MILCHKAKAORIEGEL MIT EINEM HAUCH VON VANILLE
Zutaten: Ballaststoffe: Inulin*, Vollmilchpulver*, Kakaobutter*, Kakaomasse*, Sonnenblumenlecithin*, natürliches Vanillearoma*.
(*) aus biologischem Anbau.
Kann enthalten Soja, Erdnüsse und Nüsse.
€ 4,79
So sollte Bio-Milchschokolade schmecken, unglaublich! Totale Zufriedenheit.
Vorrätig
BIO-MILCHKAKAORIEGEL MIT EINEM HAUCH VON VANILLE
Zutaten: Ballaststoffe: Inulin*, Vollmilchpulver*, Kakaobutter*, Kakaomasse*, Sonnenblumenlecithin*, natürliches Vanillearoma*.
(*) aus biologischem Anbau.
Kann enthalten Soja, Erdnüsse und Nüsse.
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Typ Schokolade | Milch |
| Gewicht der Packung | 70 g |
| Energie | 501 kCal / 2087 kJ |
| Fett | 38,9 g |
| davon gesättigte Fette | 24,1 g |
| Kohlenhydrate | 13,9 g |
| davon Zucker (natürlich vorkommend) | 12,3 g |
| Faser | 36,6 g |
| Eiweiß | 5,7 g |
| Salz | 0,24 g |
| Bio | 100% Bio |
| Kakaoanteil | 38% Kakao |
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch
Riegel - Biologisch